Respuestas

2012-03-16T02:07:36+01:00

solo tenes que dividir los 10.80 entre 4 y ahi vas a encontrar cuanto pagaste por un solo galon, 

 

luego dividis ese resultado con lo que con tiene un litro que es 3.785