Respuestas

2012-11-05T00:44:49+01:00

Pan 1/4k=900/4=225

Jamon 1/8k=3800/8=475

225+475=700 y 1475+700=2175

1475*4=5900

Queso 1/4k=5900/4=1475

Precio del queso el k= 5900