Respuestas

2012-03-12T01:57:35+01:00

Solo razonando se ve que compro 1 kilo de verduras solo piensa no hace falta un procedimiento veras que puedes es 1kg de verduras

2012-03-12T02:12:36+01:00

1/2+1/4+1/3=(6+3+4)/12=13/12de verduras

OK