Respuestas

2012-10-04T05:52:56+02:00

El costo de producción, empaque y transporte, la temporada, la oferta y la demanda, así como el precio estandar en el mercado actual y a quién se lo vas a vender refiriendonos a clases, A, B+, B-, C+,C,C-, D