Respuestas

¡La mejor respuesta!
2012-10-01T03:28:12+02:00

Bueno para eso debes saber que son $ 25 por corte. pues cada corte lo parte en 2 pedazos, ahora para que la barra tenga 6 pedazos, se necesita 5 cortes. por lo tanto.