Respuestas

2012-03-05T12:12:45+01:00

calculas los metros cuadrados de el cuarto, multiplicando largo por ancho es decir 10,50 X 4,50 y te da 47,25 Metros cuadrados ahora estos metros se multiplican por el precio de uno (21,5) y te costaría 1015.875 pavos :)