Respuestas

2012-02-24T15:10:52+01:00

 Un kilo es 4 veces un cuaro de kilo

 

Por lo tanto costara 4 veces mas y seria igual a 

 

4*1.10 =. 4.40 euros

  • Usuario de Brainly
2012-02-24T16:19:50+01:00

en total la cerezas cuestan 4.40 euros porque  un kilo es 4 veces el cuarto