Respuestas

¡La mejor respuesta!
  • Haiku
  • Moderador Profesor
2014-02-26T20:48:52+01:00


Se gastan en total 21.789,50+1.550,50 = $23.340.

Si son 26 y todos pagan igual hay que dividirlo entre los 26 a partes iguales.

23.340 : 26 = $897,692