Respuestas

2014-02-05T17:38:03+01:00
Creo que serían 8 euros. Si 3/4 cuestan 6 euros,4/4 cuestan X. Hay que hacer esa operación,y da 8 :)
2014-02-05T17:38:22+01:00
6/3=2
entonces 2*4=8
El kilo de boquerones sale 8 euros
Muchas gracias a las dos!!
de Nada =)
de nada :3