Respuestas

2014-01-15T23:39:23+01:00
Oye veo que vas en ptimaria no se ve muy bien la imagen porfavor dime el numero de la pagina y te ayudo..
pag 69
Mira 1kg. cuesta $120 porfavor fijate en como llegar a la conclusion
ok graxias
denada espero que si puedas resolverlo