Respuestas

¡La mejor respuesta!
  • Usuario de Brainly
2013-12-18T22:01:01+01:00
Precio 1,90 e el kilo

pesos de lps melones
2480+3055=5535kilo
precio a pagar =5535*1,90=10516,5e