Respuestas

2012-05-29T01:59:35+02:00

Bueno la solucion ah ello es que :

cuesta 24.32 euros

¡La mejor respuesta!
2012-05-29T02:00:35+02:00

8 x 3.25= 26.     valen 26 euros.   

espero haberte ayudado.....................................................................................................