Respuestas

2013-11-19T04:27:12+01:00
Compra
Compra Cremas:

50x15$=750$

Costaron 750
$, sobro 160$, por lo tanto:

160$/16=10$

Cada crema costo 10
$
okk, pero de donde salio el 160??
de 910$ en total menos lo que nos costo la compra de las cremas
ahhh yeii ya entendí :3 mushimushimushisisimas gracias!! :3
Ok, A la orden