Respuestas

2013-11-09T16:33:49+01:00
La fruta la han comprado por 7´35 euros
jaja, oye te lo agradezco, pero no me sirve tu respuesta. hay que saber que vale cada kilo de patata y cuanto vale un melon. pero no pasa nadaXD