Respuestas

2013-10-27T21:47:15+01:00
Costo de las manzanas = 3,56 x 2350,65 = 8367,99

costo de las papayas  =  1,66 x 1450,25 = 2407,41

Lo que pagó Marcela por la fruta es : 8367,99 + 2407,41 = 10775,41


2013-10-27T23:39:26+01:00
Manzanas: 3.56por 2350,65= 8367.99
Papaya: 1.66por 1450,25= 2407,41
Paga
8367.99+2407.41=10775,41