Respuestas

2013-10-08T17:05:42+02:00
Debes pagar $2.8 ya que el gramo cuesta $0.0035
es decir 3.50/1000=0.0035 ke es el valor del gramo y se multiplica por los 800gr
0.0035*800=2.8