Respuestas

2013-08-22T00:23:10+02:00
En total valen $365 pesos 
se multiplica 8 por 40 y el resultado se suma a lo demas
Comentario ha sido eliminado
seria el costo diría cuantos tendría
Comentario ha sido eliminado
porque borran mi tarea si es importantes si que son bobos