Respuestas

2013-06-29T19:49:06+02:00
Seria 20 x 90
= ella gasto 180 pesos por todo
2013-06-29T20:40:29+02:00
Te dice que 1L vale $20, entonces 90L vale $1800 (20*90=1800)