Respuestas

2013-06-10T00:02:44+02:00
Si 3,75 cuestan tres paquetes entonces cada uno cuesta 1,25.
2013-06-10T00:06:31+02:00
Para saber ls respuesta se divide 3.75 entre 3 y sale 1.25