Respuestas

2013-05-30T04:06:09+02:00
Esto puede ser http://www.mamutmatematicas.com/ejercicios/grado_4.php
2013-05-30T04:13:41+02:00
Maria fue al mercado con 30 dolares si gasta 5 en papas ,y 2 en rábano y gasto 10 dolares en frutas y 10.50 dolares en legumbres ¿cuanto le dan de cambio?