Respuestas

¡La mejor respuesta!
2013-05-07T00:29:16+02:00

Primero dibides 32 entre 26  y asi te sale el costo de cada uno -1.23

Despues multiplicas 1.23 por 23 y eso seria lo ue pago ana- 28.29

 

Espero y alla sido de ayuda