Respuestas

2012-04-10T04:27:33+02:00
2012-04-10T04:47:41+02:00

Tiene 2 cajas y ya te voy a decir por qué...                                                                   El distribuidor Vende a $17 cada caja de naranja y gana $125 Verdad!                               Y el decide vender a $12... y si antes ganaba $125 y cunato de dinero pierde el cuando rebajo a $12 Ahora $35 sumas 2 veces el 12 veras cuanto te da Y ojala que sirva la imformacion!! :)