Respuestas

  • Usuario de Brainly
2013-04-19T11:59:28+02:00

la solucion es 37 € lo que se gasta la profesora laura, todo el procedimiento y la explicacion se encuentra en cualquiera de los dos archivos son iguales pero  uno esta en formato word y otro en pdf

 que tengas un buen día