Respuestas

2012-11-20T22:00:04+01:00

0,25L=2,45€.....Divides 9,80l entre 4

0,4L=3,92€.....9,80:10=0,98...0,98x4

1,8L=17,64€.....0,98x8=7,84...9,80+7,84

3,25=31,85