Respuestas

2012-11-16T21:57:25+01:00

Si un jugo dos chicle y un jugo cuestan 17

 

y 5chicles y 2 jugos cuestan 35

 

cada chicle cuesta 6.2

y cada jugo 2.0

 

2.0+2.0=4

6.2*5=31

31+4=35